• 28 ноября 2017, вторник
  • Челябинск, Троицкая, 1в (здание Областного бизнес-инкубатора, вход с ул. Дарвина), 2 этаж.

КУРС ПРАКТИЧЕСКИХ ТРЕНИНГОВ "Я СКОРО БУДУ МАМОЙ - ЭКСПЕРТ!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
 

Другие события организатора

Школа для родителей "Здоровый малыш"
2339 дней назад
с 17:00 28 ноября до 0:00 1 декабря 2017
Челябинск
Троицкая, 1в (здание Областного бизнес-инкубатора, вход с ул. Дарвина), 2 этаж.

КУРС ПРАКТИЧЕСКИХ ТРЕНИНГОВ "Я СКОРО БУДУ МАМОЙ — ЭКСПЕРТ!" Дорогой друг! Добро пожаловать на цикл практических тренингов "Здоровый малыш — ЭКСПЕРТ". В данный цикл входят 4 практических тренинга, которые помогут вам обрести ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ по ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ, а также по опыт по общению с малышом (практические аспекты ухода за малышом), кормлению грудью. Мы не смогли обойти стороной и вопросы, касающиеся взаимоотношений семьи в целом после рождения малыша! Друзья — это ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ! С НАМИ ВЫ СТАНЕТЕ УВЕРЕННЫМИ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ! До встречи! 1."Практикум: дыхание в родах" 2. "Практикум по грудному вскармливанию". 3. «Практикум по основам ухода за малышом». 4. Семинар «Психология семейных отношений. Крепкая семья». Для записи на цикл необходимо: зарегистрироваться и оплатить билет по форме. Количество мест ограничено!

           Добро пожаловать на цикл практических тренингов: «Я СКОРО БУДУ МАМОЙ — ЭКСПЕРТ!" 

В данный цикл входят 4 практических тренинга, которые помогут вам приобрести ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ для прохождения важного этапа в жизни любой женщины, семейной пары и семьи в целом — роды, рождение малыша и уход за ним, грудное вскармливание, крепкие и надежные взаимоотношения пары после рождения малыша!

1. 28.11.2017. Начало в 17:00  «Практикум по грудному вскармливанию". Мы поможем ВАМ освоить основные позиции кормления грудью (работа со специальными манекенами), научим ПРАВИЛЬНО прикладывать малыша к груди; поработаем над наиболее частыми ошибками, которые встречаются при кормлении грудью. Ну, и в целом, зарядим уверенностью в этом процессе.

Тренинг проводит специалист Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию, Дик Маргарита Георгиевна.  

2. 29.11.2017. Начало в 17:00 «Практикум: дыхание в родах!" Один из САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ практических тренингов нашего проекта. Практикующий врач акушер-гинеколог, Брауде Ольга Юрьевна, научит каждую из Вас, дороге будущие мамы, правильно дышать во время родов. Обучит техникам расслабления и самообезболивания во время родов. И это далеко не все…

3. 30.11.2017. Начало в 17:00  «Практикум по основам ухода за малышом». Данный практический тренинг позволит вам обрести уверенность в тех манипуляциях, которые вам придется делать почти каждый день. На ПРАКТИКЕ вы научитесь как ПРАВИЛЬНО пеленать малыша, одевать подгузник, ОБРАБАТЫВАТЬ ПУПОЧНУЮ РАНКУ, купать малыша и многому другому.+ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ по УХОДУ за МАЛЫШОМ!!!  Обучим основам массажа и гимнастики для того, чтоб с первых дней ВЫ дарили радость своему малышу.

Тренинг проводит срециалист кафедры педиатрии ЮУГМУ, практикующий врач-педиатр, Полякова Елизавета Андреевна.

4.  01.12.2017. Начало в 17:00 «Психология семейных отношений». Практикующий специалист, психолог, Бабайлова Ольга Михайловна, расскажет о важных изменениях в семейных отношениях, которые могут происходить после рождения малыша и даст очень дельные советы, как строить крепкую семью уже с новым маленьким, НО самым важным человечком! Отношения с бабушками и дедушками, вопросы половой жизни после родов, ну и конечно же еще много ценной информаци.  P.S.: Да…и еще многие женщины после рождения малыша жалуются, что мужья практически не помогают им после родов. Важная тема! И ее мы разберем тоже… как быть довольными друг другом!

На занятиях по уходу за малышом, психологии семейных отношений желательно быть с будущим папой.

Общая стоимость цикла «Я СКОРО БУДУ МАМОЙ — ЭКСПЕРТ!": 3000 рублей (за 4 занятия)

Один практикум —  890 рублей

1 билет = 1 семья (мама + папа). То есть, для папы билет покупать не нужно!

Возьмите, пожалуйста, на занятия вторую обувь!

 Если вы хотите посетить не все, а лишь один или несколько тренингов из цикла "Я СКОРО БУДУ МАМОЙ" — напишите об этом личное сообщение Константину Ивлиеву. Стоимость одного тренинга в этом случае — 890 рублей.
С нами можно связаться и по телефону 248-36-68.

Внимание,

1. Оплата занятия проводится по безналичному расчету, нажмите кнопку перевести

Нажмите чтобы провести оплату

2. После оплаты продолжите регистрацию на этой странице.

3. После оплаты и регистрации  в течение 12 часов Вам на почту придет билет.
 

Вам так же может быть интересно: Тренинг: Партнерские роды! Стоимость участия в тренинге 890 рублей (НЕ входит в цикл "Я скоро буду мамой"). 

Очень востребован среди тех будущих мам, кто собрался на роды вместе с мужем (мужчиной)! …Научим вас взаимодействию между собой. Поговорим о функциях женщины и мужчины в период родов и поговорим о том, как не мешать друг другу в родах! Приветствуется посещение тренинга вдвоем с мужем…
 Тренинг проводит специалист, практикующий акушер-гинеколог, Брауде Ольга. узнать подробнее  
 

В группе вк FqyW3K-LPpvZ15nF4Hz3GZZHQdUHpfhz6xWpkBq7 проходят наши вебинары. 

Не хочешь пропустить вступай обязательно!

Наш интересный инстаграмчик chNN1T1YAGgTkZGlpa3LUrH4ozkIDXoo1lYmTuZf конкурсы, и очень полезные статьи только там!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше