• 21 марта 2017, вторник
  • Челябинск, ул. Карла Маркса, 81, вход со стороны улицы Карла Маркса. 1 этаж,Студия "Будь WOW"

КУРС ПРАКТИЧЕСКИХ ТРЕНИНГОВ "Я СКОРО БУДУ МАМОЙ!" (платный) - 3000 рублей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
 

Другие события организатора

Школа для родителей "Здоровый малыш"
2564 дня назад
с 16:30 21 марта до 18:00 24 марта 2017
Челябинск
ул. Карла Маркса, 81, вход со стороны улицы Карла Маркса. 1 этаж,Студия "Будь WOW"

Цикл тренингов: «Я СКОРО БУДУ МАМОЙ!" Стоимость участия — 3000 рублей! В данный цикл входят 4 практических тренинга, которые помогут вам обрести ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ по наиболее актуальным темам! Друзья — это ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ! Группа до 10 человек! 1."Практикум: дыхание в родах" 2. "Практикум по грудному вскармливанию". 3. «Практикум по основам ухода за малышом». 4. «Психология семейных отношений». Для записи на цикл необходимо: зарегистрироваться и оплатить билет по форме. Количество мест ограниченно!

           

    Цикл тренингов: «Я СКОРО БУДУ МАМОЙ!" 

В данный цикл входят 4 практических тренинга, которые помогут вам приобрести ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ по наиболее актуальным темам! Друзья — это ПРАКТИЧЕКИЕ ЗАНЯТИЯ! Они содержат в себе часть информации теоритического плана, но богаты именно пратикой! Ну, и конечно же, более индивидуализированы (группа до 10человек)!  
Желательно пройти основной — (бесплатный) курс перед практическими занятиями!  Перейти можно ссылке
А теперь приятная новость мы переезжаем  на новое место! Теперь мы занимаемся в удобном зале, в котором в дальнейшем будем проводить занятия для родителей и малышей!

1. Удобные кресла

2. Занятия на гимнастических ковриках

3. Практика, много практики! 

1.   21.03 начало в 16:30 «Психология семейных отношений». Практикующий специалист, психолог, Бабайлова Ольга, расскажет о многих нюансах изменения семейных отношений после рождения малыша и даст очень дельные советы, как строить крепкую семью уже с новым маленьким, НО самым важным человечком! Отношения с бабушками и дедушками, вопросы половой жизни после родов ну и конечно же еще много ценной информаци 

(Желательно быть с будущим папой)

 

 

2.  22.02 начало в 16:30  «Практикум по грудному вскармливанию" - поможет освоить основные позиции кормления грудью, (работа со специальными манекенами) - научит правильно прикладывать малыша к груди; - работа над наиболее частыми ошибками.

Тренинг проводит специалист Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию, Дик Маргарита Георгиевна.  

3. 23.02 начало в 16:30 «Практикум: дыхание в родах!" Пожалуй, один из САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ тренингов нашего проекта. Практикующий врач акушер-гинеколог, Брауде Ольга, научит каждую из Вас, дороге будущие мамы, правильно дышать во время родов. Обучит техникам расслабления и самообезболивания во время родов. И это далеко не все… 

 4. 24.03 начало в 16:30  «Практикум по основам ухода за малышом». Данный тренинг позволит научиться на ПРАКТИКЕ пеленать малыша, одевать подгузник, обрабатывать пупочную ранку, купать малыша и многому другому.+ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ по УХОДУ за МАЛЫШОМ!!! 

Гимнастика, основы массажа, купаем в ванной и много еще чего)

Тренинг проводит специалист кафедры педиатрии ЮУГМУ, практикующий врач-педиатр, Полякова Елизавета

(Желательно быть с будущим папой)

1 билет =1 семья (мама+папа). Для папы билет покупать не нужно!

Возьмите, пожалуйста, на занятия вторую обувь!

При оплате всего цикла из 4 тренингов единовременно — стоимость — 3000 рублей. Если вы по каким-то причинам хотите посетить  один или несколько  семинаров- напишите в личное сообщение Константину Ивлиеву  стоймость 890руб/ 1 занятие.
или свяжитесь с нами по телефону 248-36-68

Внимание,

1. Оплата занятия проводится по безналичному расчету, нажмите кнопку перевести

Нажмите чтобы провести оплату

2. После оплаты продолжите регистрацию на этой странице.

3. После оплаты и регистрации  в течение 12 часов Вам на почту придет билет.
 

Вам так же может быть интересно: Тренинг: Партнерские роды! Стоимость участия в тренинге 890 рублей (НЕ входит в цикл "Я скоро буду мамой"). 

Очень востребован среди тех будущих мам, кто собрался на роды вместе с мужем (мужчиной)! …Научим вас взаимодействию между собой. Поговорим о функциях женщины и мужчины в период родов и поговорим о том, как не мешать друг другу в родах! Приветствуется посещение тренинга вдвоем с мужем…
 Тренинг проводит сппециалист, практикующий акушер-гинеколог, Брауде Ольга.  узнать подробнее                                                    

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше